На старых шаредах у ISPmanager есть баг - когда необходимо отобразить два баннера, вылетает ошибка при попытке перейти по пунктам меню:
can't apply stylesheetskins/sirius/modules.xsl
Обычно это встречается у пользователей, у которых заканчивается дисковое пространство и ISPmanager пытается их об этом предупредить.
Лечение: удалить или закомментировать все строчки Alert у которых последний параметр on в файле:
/usr/local/ispmgr/var/userconf/ispmgr.[usr_name]
[usr_name] необходимо заменить на имя пользователя